на главную|контакты

Диктофоны

01. Как выбрать диктофон
02. Кассетные диктофоны
03. Цифровые диктофоны
04. Сервисные функции диктофонов
05. Плееры с функцией звукозаписи
06. Производители диктофонов
07. Конфиденциальность
08. Форумы
Диктофоны Диктофоны Диктофоны

Свежее на форуме

Плееры с функцией звукозаписи
Максимальное расстояние
Диктофон для водителя
Самая популярная марка
максимальная запись информаии...
Диткофон для компа
Видеокамера или диктофон?
Онлайн диктофон
Диктофон Защита
Диктофон в шариковой ручке
Все темы форума

Новости

17.07.08
Лучшие друзья...
По новому регламенту ГИБДД автоинспекторы смогут общаться с водителями только при...

22.06.07
MP3-плеер с функцией...
Creative объявляет сегодня о выходе нового MP3-плеера — модификации недавно...

07.03.07
Новый диктофон от...
Новый диктофон Digital Pocket Memo 9600 оснащен уникальной системой шифрования звука в...

Полный список новостей

Главная / форум / Цифровые и кассетные диктофоны / Диткофон для компа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Диткофон для компа
Pages:   1    2    » 
Агент 27.8.2013 12:47 Слышал о том,что существует такая программа,как диктофон для компьютера.Только одного не могу понять,для каких целей её использовать?
sledak 12.9.2013 23:05 Если вам надо что-то вначале наговорить, а потом заняться печатанием этого текста. Не все могут записать свои мысли в стенографической записи.
dima 05.12.2013 17:52 Очень удобное устройство для ученых и писателей. Нам наверно такое устройство не понадобится в реально жизни.
А ну-ка 20.1.2014 07:34 Если вы не писатель и не поэт и тем более не ученый, то такая программа в компьютере и не нужна вовсе, ну разве только для баловства.
timofey 09.3.2014 17:07 Если вы работаете рерайтером или коперайтером на удаленной работе, то вам тоже пригодится такая функция на компьютере. Особенно если вы разговариваете по скайпу и получаете указания от руководства.
Киска 10.4.2014 06:42 Честно сказать, мне эта функция в компе не нужна, поэтому я о ней ничего и не знаю. Но специалистам, работающим с текстами возможна она является первым помощником.
vollemar 18.4.2014 20:51 Студентам, которые пишут реферат или курсовую, тоже может такая функция пригодится. Особенно если вы поговорили с другом или куратором и получили указания, как правильно написать реферат или курсовую.
jelezyaka 15.5.2014 13:16 Для реферата конечно эта функция нужна. Но чаще всего мы берем уже готовую работу и переделываем. Редко кто пишет сам. Все равно чаще всего преподаватели за деньги рефераты и курсовые принимают.
Хачик 25.6.2014 06:52 Я уже далеко не студент, да и не поэт, так что функция диктофон в компьютере мне ни к чему.
gorilla 07.7.2014 21:35 Наверно такая запись подойдет еще для следователей и судебных экспертов. Там тоже надо вначале наговорить, а потом отпечатать то, что вы увидели или услышали.
lapulya 16.8.2014 16:44 Преподавателям тоже такой диктофон не помешает. Особенно если надо показательную лекцию потом распечатать вместе с фотографиями.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Объявления

Рекламное агентство cоздание сайтов
© 2007 - 2009 Диктофоны - Dictaphones.ru   hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100